Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador ricardo de reserva de 35kW geradores ricardo diesel com caixa de 63A
| Produto: | Gerador Ricardo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | Weifang Ricardo |
Geradores de energia silenciosos FAWDE Genset resfriados a água com motor de 4 cilindros e 6 cilindros
| Nome do produto: | Gerador de Energia Silencioso |
|---|---|
| Marca do motor: | FAWDE |
| saída do motor: | 19 kW a 385 kW Max. |
47kVA Gerador de reserva geradores ricardo diesel com at & interruptor & carregador
| Utilização: | Utilização de cópias de segurança |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | RICARDO |
Gerador diesel de 3 fases, conjunto de geradores Baudouin para energia de reserva industrial
| Tipo: | Aberto / silencioso / móvel / recipiente silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM / 1800 RPM |
Conjunto de geradores Deutz de 100 kVA à prova de som Gerador Deutz com controlador automático DEIF
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do Genset: | Gerador diesel de Deutz |
| Motores: | Deutz |
Gerador de energia diesel ISUZU de três fases gerador de energia silencioso com motor diesel JX ISUZU
| Tipo: | Silêncio, Super Silêncio, Trailer |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | JX ISUZU |
6 cilindros Gerador diesel arrefecido a ar Gerador diesel de 91 kW com motor diesel arrefecido a ar
| Produto: | gerador diesel refrigerado a ar |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Marca do motor: | Beinei |
Gerador diesel de 70 kW refrigerado a ar geradores de tipo aberto com motor diesel de 6 cilindros refrigerado a ar
| Produto: | gerador diesel refrigerado a ar |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Marca do motor: | Beinei |
Gerador diesel Ricardo 110kW gerador de reserva com motor de 6 cilindros R6105IZLD para uso externo
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Utilização: | Utilização de reserva |
| Frequência: | 50 Hz |
Compacto 32kW China Genset Yangdong gerador a diesel com ATS para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase 3 |
| Frequência: | 60 Hz |


