Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador diesel Isuzu de 31kW gerador de energia silencioso alimentado por motor diesel Isuzu JX
| Alimentação do Genset em espera: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opções de equipamento: | ATS, aquecedor de água, comando remoto |
| Tipo de saída: | 3 Fase / 4 fio |
36kW JX Isuzu 60Hz gerador diesel silencioso Alimentado por JX Isuzu motor refrigerado a água
| Alternador: | Alternador AC de tipo sem escovas |
|---|---|
| Potência de Genset: | 45 KVA / 36 KW |
| Modelo de motor: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
63kVA JX Isuzu Diesel silêncio gerador 60Hz Com motor JX Isuzu para uso contínuo
| Alternador: | Alternador AC de tipo sem escovas |
|---|---|
| Alimentação do Genset em espera: | 69kVA / 50kW |
| Modelo de motor: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Gerador diesel silencioso Yuchai de 110 kVA com alternador sem escovas para utilização contínua
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Voltagem: | 220 V |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador de motor Deutz de 160 kVA silencioso Deutz gerador com alternador Stamord para uso contínuo
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Voltagem: | 220/380V |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores YTO de 24kW com gerador de 3 cilindros e dossel fechado à prova de som para uso ao ar livre
| Nome do produto: | Gerador a diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Marca do motor: | YTO |
Gerador de geradores de yangdong de fase única de 38kW 60Hz com dossel para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de Yangdong |
| Frequência: | 60 Hz |
280kW Yuchai gerador de energia diesel silencioso Genset com motor diesel chinês 1500rpm
| Tipo de Genset: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Em espera 210kW China Genset Vman gerador diesel com alternador Leroy Somer para uso de emergência
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | VMAN |
Gerador Genset Weichai silencioso de 33 kVA com alternador Stamford para energia confiável
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |


