Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Em estado de espera 39kW gerador diesel silêncio weichai Genset com multi-colores canopy à prova de som
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 230 V |
Gerador de Yangdong de 50kVA à prova de som com cobertura à prova de som para uso residencial
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 230 V |
Container gerador à prova de som de 1800 kW para uso em grandes centros de negócios
| Tipo: | Container de 40 pés silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | genset do sdec |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador a diesel Baudouin 135kVA gerador a isolamento acústico alimentado por motor a diesel de 6 cilindros Baudouin
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Prime 75kVA gerador elétrico 60Hz gerador a diesel com uso de backup de dossel insonorizado
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Grupo de gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador Perkins silencioso de 43 kW com motor diesel de 1800 rpm com opção de tipo aberto / silencioso
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |


