Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador móvel de reboque de 75 kW Gerador Ricardo com reboque para operação móvel fácil
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca: | RICARDO |
Gerador móvel de reboque de 110 kVA Ricardo Genset com reboque pesado para operação móvel
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca: | RICARDO |
Gerador móvel de reboque de 100kW Gerador Ricardo conjunto com reboque de duas rodas para fácil movimentação
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca: | RICARDO |
Container Tipo silencioso Genset 800kW Weichai Genset com 12 cilindros para uso contínuo
| Tipo de Genset: | Container padrão de 20 pés silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Modelo de motor: | 12M26D968E200 |
Gerador Diesel Weichai Silencioso 350kW Weichai Genset Com Muffler de Grau Industrial
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Modelo de motor: | WP13D440E310 |
50kVA 1800rpm Weichai gerador a diesel com cobertura insonorizada para uso externo
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Modelo de motor: | WP2.3D58E201 |
108kW conjunto de geradores Perkins Conjunto de geradores Perkins com cobertura insonorizada para funcionamento contínuo
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Velocidade: | 1500 RPM |
| Marca do motor: | Perkins. |
80kW Gerador móvel de reboque Geradores diesel Perkins com roda para reboque de automóveis
| Tipo de Genset: | Mobiliário e Reboque |
|---|---|
| Velocidade: | 1500 RPM |
| Marca do motor: | Perkins. |
50Hz 75kVA SDEC gerador a diesel Genset com 160A built-in Ats para auto start funcionando
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Prime 69kVA geradores SDEC silencioso China gerador com 160A ATS para o banco de energia de reserva
| Tipo: | Isolado / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |


