Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador silencioso monofásico contínuo gerador diesel silencioso 21kVA com depósito de combustível de 850L
| Tipo de Genset: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | Motorizado |
| Modelo do motor: | JE493DB-04 |
Gerador diesel residencial ao ar livre à prova de chuva
| Marca: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo de unidade: | À prova de chuva ao ar livre |
| Modelo do motor: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Gerador de reserva de três fases gerador de motor diesel à prova de som 37kVA em estado de espera
| Produto: | gerador alternativo |
|---|---|
| Tipo de unidade: | Isolamento sonoro |
| Código do SH: | 8502110000 |
Gerador de reserva a diesel de 60 Hz, gerador a diesel de 26 kVA, com cobertura à prova de chuva
| Tipo: | Baixo ruído silencioso |
|---|---|
| Utilização: | Gerador de reserva a diesel |
| Frequência: | 60 Hz |
25kW gerador diesel resfriado a água gerador insonorizado para energia de reserva do hotel
| Refrigeração: | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Isolamento sonoro |
| Fase Genset: | 3a Fase |
53kVA Geradores Diesel Perkins 60Hz Gerador Perkins à prova de som
| Produto: | Conjunto de geradores Perkins |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador a diesel Ricardo de 31 kVA Geradores a diesel de tipo aberto com separador de água e combustível
| Produto: | Geradores a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel refrigerado a ar de 20 kW com motor refrigerado a ar F3L912
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
| Marca do motor: | Beinei |
60Hz 352kW conjunto gerador em espera gerador diesel Yuchai para centros de dados
| Produto: | Conjunto de geradores Yuchai |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Tipo: | Base aberta |
25kW Aero-refrigeração diesel Gerador de motor Aero-refrigeração gerador com motor F4L912
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
| Marca do motor: | Beinei |


