Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador Diesel Duetz de 35kVA com 100A em Switch de Transferência Automática Construído 28kW Refrigerado a Água
| Produto: | Grupo de gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Geradores diesel elétricos Perkins de 225 kVA silenciosos com motor resfriado a água
| Potência: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤68dB (A) |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Super Silencioso Perkins 100 Kva Com Alternador AC Tipo Brushless Uso Contínuo
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca do motor: | Perkins |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
50Hz Frequência Geradores Diesel Perkins Super Silencioso 80kVA Por Motor Diesel Refrigerado A Água
| Marca do motor: | Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50/60 Hz |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Gerador de motor diesel de 36 kVA com frequência nominal de 50 Hz para soluções de energia industrial
| Consumo de combustível: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Nível de ruído: | 68Db (a) |
| Marca: | WEICHAI |
72kW 89kVA Gerador Diesel Weichai 3 Fases 380V Para Fonte de Energia
| Tipo: | Gerador diesel |
|---|---|
| Marca: | Motor de Weichai |
| Potência nominal: | 65 kW / 81 kVA |
Genset silencioso de 50Hz 3 fases 55KW 69kVA para fornecimento de energia constante
| Tipo: | Gerador diesel |
|---|---|
| Marca: | WEICHAI |
| Frequência nominal: | 50 Hz |
Gerador Diesel Premium Weichai 50Hz 1500rpm 45kVA
| Consumo de combustível: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Tipo: | Gerador diesel |
| Nível de ruído: | 68Db (a) |
Geradores Diesel de Tipo Aberto de Frequência de 50 Hz Gerador Diesel DG de 110 kW com ATS
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Manutenção: | É fácil. |


