Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador Diesel Yuchai silencioso de 619kVA com 6 cilindros refrigerados a água
| Produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Gerador de Genset Yuchai de 688kVA com isolamento acústico e disjuntor de 1000a para uso industrial
| Produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Gerador Genset Baudouin de três fases de 15 kW com cobertura insonorizada para uso externo
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Diesel 27kW Power Genset Gerador de energia silencioso Acionado por Baudouin Motor a diesel com dossel
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Geradores a diesel Yuchai de 1000 kW, silenciosos, com motor a diesel tipo V de 6 cilindros
| Tipo: | Tipo silencioso de recipiente de 20 pés |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Baudouin 80kW Silent Diesel Generator Set Com 72dba Canopy insonorizado Para uso industrial
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador de energia de 50 kW de reserva gerador de motor Ricardo com dossel fechado à prova de som
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Grupo de gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Perkins 28kW gerador de 60Hz Perkins gerador com capô à prova de som motor origem Índia
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
21kW Yangdong gerador diesel silencioso 60Hz China gerador com bateria livre de manutenção
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de Yangdong |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador elétrico de 15 kW Perkins com origem Stamford alternador sem escovas
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento do filme de estiramento |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |


