Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador de energia Yuchai 200 kW gerador diesel de reserva com ATS para instalações industriais
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Condições de utilização: | Utilização do solo |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador diesel silencioso de 30 kW gerador diesel Isuzu com tanque de combustível integrado
| Tipo de Genset: | Silêncio / Super Silêncio |
|---|---|
| Produto: | Isuzu Diesel Generator |
| Saída principal: | 30 kW / 38 kVA |
Gerador diesel Isuzu silencioso de 17 kW gerador de energia diesel Isuzu para uso residencial
| Produto: | Gerador de energia diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
| Marca do motor: | Motorizado |
Geradores de energia a diesel de 22 kW para potência de reserva industrial 28kVA / 30kVA
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento do filme de estiramento |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
24kW Weifang Ricardo gerador diesel 30 Kva com 10 horas de operação tanque de combustível em funcionamento
| Controlador: | Digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Água |
| Dimensões: | L1450 x W780 x H1000mm |
Geradores a diesel Ricardo de 22 kW tipo aberto 28kVA 400 / 230V
| Produto: | 28kVA Ricardo Genset de espera |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
| Saída principal: | 22 kW / 28 kVA |
Geradores a diesel de 13 KVA-375 KVA Prime Ricardo
| Produto: | Gerador diesel de Ricardo |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 400 / 230V |
85kVA gerador de reserva diesel Weifang Ricardo gerador de reserva diesel
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Utilização: | Potência de reserva |
| Frequência: | 50 Hz |
80kW Weifang Ricardo geradores a diesel 4RT55-88D 4 cilindros gerador a diesel 100kVA para diversas aplicações
| Produto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Saída principal: | 80 kW / 100 kVA |
50kW Weifang Ricardo geradores a diesel N4105ZDS 4 cilindros gerador 63kVA Para diversas aplicações
| Produto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Saída principal: | 50 kW / 63 kVA |


