Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
3 cilindros 42kW gerador Perkins silêncio gerador com ATS incorporado para arranque automático
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Gerador Ricardo 100kVA em modo de espera geradores silenciosos com motor diesel de 4 cilindros de reserva
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | Gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Yuchai de 100kW Genset fechado silencioso com alternador de tipo sem escova para energia de backup
| Nome do produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Tipo de saída: | 3 Fase, 4 Fios |
32kW Yangdong Genset Diesel silencioso Genset com função AMF para arranque automático
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase 3 |
| Frequência: | 60 Hz |
Prime 800kW Genset gerador a diesel de tipo aberto com motor a diesel de 12 cilindros para energia de reserva
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Modelo de motor: | 12M26D1012E201 |
Gerador diesel de 50 Hz com 63kVA de gerador SDEC à prova de som, com motor a diesel refrigerado a água de 4 cilindros
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
45kVA Yangdong gerador silencioso 60Hz gerador alimentado por motor diesel chinês para uso em espera
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Voltagem: | 230 V |
Geradores YTO silenciosos com gerador Leroy Somer
| Nome do produto: | Gerador a diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Marca do motor: | YTO |
Gerador FAWDE de potência silenciosa de 110kVA Genset com ComAp AMF20 para arranque automático
| Produto: | GERADOR DE FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frequência: | 50 Hz |
Motor chinês 60kVA Genset silencioso gerador fechado alimentado por YTO para uso ao ar livre
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso / móvel / super silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |


