Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Geradores de energia silenciosos de 85 kW com caixa de comutação de transferência automática de 160a montada na parede para backup
| Genset Output Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset Output Standby: | 94kw |
| Tipo: | Isento de som |
Gerador diesel contínuo de 725kva Conjunto de geração pesada para energia ininterrupta
| Condições de utilização: | Poder ininterrupto |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Quadro aberto |
| Output nominal: | 580 kW / 725 kVA |
Gerador diesel industrial de emergência de 210 kW, gerador diesel de 60 Hz para alimentação industrial
| Produto: | Geradores diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Silêncio. |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
50Hz 525kVA geradores de energia silenciosos alimentados por motor diesel resfriado a água acoplado com alternador AC
| Marca do alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 400KVA |
| Controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
Gerador Diesel de 160 KVA 60Hz Genset à prova de som Especificações Gerador Elétrico AC
| Controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Água-de refrigeração |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
75kW Silent DG Set Soundproof Tipo DCEC Motor Couple Com Alternador AC 94kVA Prime
| Tipo de Genset: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Marca do alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
385kva Genset Tipo aberto para máquinas agrícolas que alimentam moinhos de arroz
| Tipo de saída: | AC 3a fase |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
| Genset Output: | 308kW / 385kVA |
50kVA 60kVA 40kW 48kW geradores a diesel de quadro aberto com controlador Smartgen ATS
| Produto: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Marca do motor: | DCEC Cummins |
| Marca do alternador: | Está bem, Stamford. |
Geradores a diesel de 24 kW com aquecedor de água
| Tipo de Genset: | Quadro aberto |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Saída em estado de espera: | 26kW / 33kVA |
1800 rpm 58kW Diesel Electric Generator Yuchai gerador diesel com dossel ultra silencioso
| Tipo: | Ultra silencioso |
|---|---|
| Produto: | Gerador elétrico diesel de Yuchai |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |


