Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
470kW, gerador de geração chinês, Cummins, com cobertura à prova de som / tempo.
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Tipo de saída: | Fase AC 3 |
Gerador elétrico à prova de som 22kW Cummins Genset com uso ao ar livre Canopy à prova de intempéries
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
Motor diesel de 35kW Genset Silent Cummins Gerador com Super Silent Canopy para uso de energia do banco
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
10kVA-2000kVA Gerador a diesel de fácil manutenção com motor Cummins
| Genset Output de espera: | 10 kVA - 2000 kVA |
|---|---|
| Condições de utilização: | Utilização do solo |
| Faixa de tensão: | 220-480V |
Cummins 190kVA gerador silenciado com bateria livre de manutenção
| Produto: | Gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| velocidade: | 1800rpm |
41kVA resistente a intempéries Cummins motor diesel gerador com 10 horas de funcionamento tanque de combustível
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
| Prime Genset Output: | 41 kVA |
Geradores a diesel Cummins de tipo silencioso a baixo nível de ruído - Prime Genset Output 150kVA
| Garantia: | Até 2 anos ou 2000 horas |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Capacidade do tanque de combustível: | Até 10 horas de funcionamento |
Até 65 dB (A) 90 kW Cummins geradores a diesel com gabinetes resistentes às intempéries
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |
| Frequência: | 50 Hz |
Cummins Diesel Generators Prime Genset Saída 31kVA e RAL Cores padrão
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Prime Genset Output: | 31 kVA |
Três fases Cummins 50kW gerador diesel 62kVA pequeno gerador diesel silencioso 65dB ((A))
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |


