Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
60Hz 20kW gerador silencioso silencioso Cummins com caixa ATS de 100A para energia de reserva residencial
| Tipo: | Tipo silencioso / móvel |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
50HZ 150KVA 120KW Cummins geradores a diesel, Cummins gerador Genset
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
CCEC Cummins Gerador Industrial
| Produto: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Saída principal: | 800 kW / 1000 kVA |
| Saída à espera: | 880 kW / 1100 kVA |
Geradores a diesel Stamford Cummins 50HZ 380V 30kVA 24kW
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Geradores a Diesel Cummins 35kW 40kVA
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
475kVA Cummins Quieto Gerador Externo Baixo Ruído insonorizado
| Produto: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500KVA Cummins motor diesel gerador com capô à prova de som Cummins 400kw gerador
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
500KW Cummins geradores industriais 550KW Cummins motor Stamford alternador
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
640kW Gerador silencioso de recipiente silencioso Cummins gerador para uso de energia de emergência do banco
| Nome do Genset: | Genset silencioso do recipiente ISO |
|---|---|
| canopé silencioso: | Canopy padrão de contêineres de 20 pés |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador de Cummins de 100 kW 125 Kva
| Namee do produto: | Grupo de gerador diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |


