Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
50kVA DCEC Cummins geradores a diesel 40kW Prime Silent Tipo
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Sistema de controlo: | AMF/ATS |
| Sistema de arrefecimento: | Água |
Conjunto de geradores diesel Cummins de 20 kVA a 22 kVA
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
55KW Cummins geradores a diesel de espera com arranque elétrico 50KW para fontes de espera
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
200kW Cummins generadores a diesel 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
80KVA Gerador Diesel Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz Potência de espera 88KVA
| Namee do produto: | Gerador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
90KVA Cummins Silent Diesel Generator 50Hz Prime Power 82KVA 65KW
| Namee do produto: | Gerador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador silencioso Cummins de 500 kVA
| Produto: | 400 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Genset Prime Power: | 400 kW / 500 kVA |
| Energia de espera do Genset: | 440 kW / 550 kVA |
280kW geradores de energia silenciosos Cummins gerador de baixo ruído para aplicações industriais
| Genset de saída de taxa: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Marca do motor: | Cummins |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor gerador de energia silencioso para 3 fases / 4 fio
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
| Genset de saída máxima: | 303kVA / 242kW |
Gerador diesel de tipo aberto de 60 Hz Cummins 55kW para aluguer
| Tipo: | tipo aberto gerador diesel |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1800rpm |


