Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Frequência 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Prime Power Output
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Garantia: | 18 meses |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silencioso
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
Geradores diesel Cummins silenciosos de 84 kW com controlador DEIF para utilização contínua
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Tipo insonorizado Cummins 125kVA diesel gerador conjunto para hospitais Emergência gerador de energia conjunto
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 60 Hz |
Cummins Gerador Low Nosie Cummins 200kVA Gerador Diesel Set Preço competitivo no mercado Genset
| Produto: | Genset de baixo ruído Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motor
| Produção: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Produto: | Geradores de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
55KVA 44KW Cummins Diesel Generator Standby 50KVA 40KW Diesel Generator com Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Cummins 80kVA gerador a diesel silêncio tipo baixo ruído gerador a diesel para necessidades industriais
| Produto: | genset dos cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA gerador a diesel silêncio tipo baixo ruído gerador a diesel para necessidades industriais
| Produto: | genset dos cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Geradores de energia silenciosos de 400V 230V alimentados por motor Cummins DCEC
| Produto: | Gerador diesel silencioso de Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


