Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador Diesel Cummins resistente a intempéries e som 100kVA para gerador de emergência residencial
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador de energia diesel de baixo ruído de 231 kVA em estado de espera com comando remoto Genset industrial RS485
| Tipo de Genset: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
Gerador de energia silencioso de emergência de 400 kW
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Nível de ruído: | 70dB ((A) @ 7m |
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |
Gerador de energia diesel de tipo silencioso / super silencioso configurado para 2 anos ou 2000 horas
| Nível de ruído: | Tão baixo quanto 65 DB (((A) |
|---|---|
| Garantia: | Até 2 anos ou 2000 horas |
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
USE motor de combustível
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |
| Nível de ruído: | Tão baixo quanto 65 DB (((A) |
Gerador diesel silencioso de 85 kVA com tanque de combustível integrado para fácil manutenção
| Tipo de Genset: | Silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 68 kW / 85 kVA |
| Saída em estado de espera: | 75 kW / 94 kVA |
Casa Gerador Diesel Silencioso Alimentado Por DCEC 4BTA3.9-G2 Motor Diesel Alimentado Por Água Com ATS
| Utilização: | Gerador de utilização do solo |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Gerador diesel silencioso de 310 kW para campo agrícola
| Produção: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Intervalos de potência: | 20 kVA - 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz ou 60HZ |
Gerador silencioso de 3 fases de 60 Hz
| Genset de saída de taxa: | 400KVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
25kVA gerador industrial resfriado a água conjunto geradores ultra-sônicos de baixo nível de ruído
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 20 kW / 25 kVA |
| Nível de ruído: | 70dB ((A) @ 7m |


