Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador de energia 60Hz 72kW silêncio gerador de energia acionado por motor Cummins com tanque de combustível integrado
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Geradores diesel de 50HZ Cummins
| Namee do produto: | Grupo de gerador diesel |
|---|---|
| Tipo de saída: | AC 3a fase |
| Coolingtype: | refrigeração a água |
Gerenciador diesel de 176kW em espera gerador de som a motor Cummins para uso externo
| Tipo: | Tipo de cobertura insonorizada |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por água |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador elétrico de motor a diesel com motor Perkins Cummins
| Marca do motor: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz/60Hz |
| Marca do Controlador: | Smartgen / Deepsea / Deif |
280KW 350KVA Cummins Diesel geradores A água arrefecida Baixo ruído
| Tipo de produto: | geradores diesel |
|---|---|
| Manutenção: | É fácil. |
| Sistema de arrefecimento: | Refrigerado por água |
300kW Prime 375kVA Cummins gerador refrigerado a líquido com controlador DEIF
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| poder da taxa: | 300 kW / 375 kVA |
| Potência de espera: | 330 kW / 413 kVA |
Cummins 750kW gerador diesel gerador de tipo aberto conjunto para energia de emergência fábrica
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Potência nominal: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
60Hz Cummins gerador a diesel 40kW silêncio gerador a diesel com dossel à prova de som
| Tipo: | Silêncio / insonorizado / Super Silêncio |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Velocidade: | 1800rpm |
Gerador a diesel Genset Cummins de 48 kW com 8 horas de funcionamento
| Tipo de Genset: | Tipo aberto |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
Cummins 94kVA Gerador Conjunto Gerador Diesel insonorizado 83kW Max Para uso contínuo
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |


