Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Cummins 150kW gerador de tipo silencioso com alternador de tipo sem escovas
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Velocidade: | 1800rpm |
Cummins 50kVA gerador diesel silêncio gerador alimentado por 1800rpm motor diesel
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Tipo de opção: | Tipo aberto, super silencioso, tipo móvel |
| Frequência: | 60 Hz |
125kVA gerador móvel de reboque Cummins Diesel Genset com reboque para operação rebocada por carro
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Marca: | Cummins |
Gerador móvel de reboque Tipo Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA Com 2/4 rodas
| Tipo: | Tipo de reboque do gerador móvel |
|---|---|
| Roda: | Duas rodas / Quatro rodas |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Motor diesel de 475kVA QSZ13-G3 Cummins gerador silencioso para uso industrial
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador diesel de 500kVA e 400kW para energia de emergência
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
1800 rpm 45kVA gerador silencioso Cummins opção de gerador com tipo móvel para fácil movível
| Tipo: | Tipo silencioso / móvel |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador diesel Cummins ultra silencioso de saída em modo de espera de 26 kW com tomadas de saída
| Tipo: | Tipo ultra silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| velocidade: | 1800rpm |
Cummins 75kVA gerador de gerador diesel silencioso com controlador smartgen HGM6120N
| Tipo: | Aberto / Silencioso / Super Silencioso / Trailer |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Gerador elétrico à prova de som de 60 kW Cummins para geração de energia comercial
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |


