Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins geradores de energia a diesel
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
| Marca do motor: | Cummins |
Set de gerador de Cummins de 110 kW
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador industrial Cummins de tipo aberto silencioso 60Hz 220V
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
Max 500kVA Cummins Generador silencioso com 800A ATS caixa para auto funcionamento
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
60HZ 275KVA Cummins Diesel geradores 300KVA 220KW 240KW Diesel industrial gerador stand by
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
|---|---|
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
Geradores diesel Cummins de 750 kVA alimentados pelo CCEC KTA38-G2 para o campo industrial
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | CCEC Cummins |
| Marca Dynamo: | Leroy Somer |
320kW isolamento acústico Cummins gerador silencioso Cummins gerador diesel para energia contínua
| Tipo: | Tipo à prova de som |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Geradores de diesel da série Cummins Cummins Genset Variedade de 21kVA a 1500kVA
| Produto: | Gerador a diesel da série Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 220/230/240//380/400/415V |
3 Fase Cummins gerador diesel AC com tipo aberto / silencioso / móvel até 1500kVA
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Potência: | 20 kVA-1500 kVA |
Cummins gerador silencioso 263kVA Industrial Com 6LTAA8.9-G3 motor diesel de uso contínuo
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Voltagem: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


