Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
400KVA 440KVA Cummins geradores a diesel reduzem o ruído
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Nível de ruído: | Baixo |
| Sistema de arranque: | Elétrico/manual |
Genset de espera 60Hz 50 KVA Cummins gerador com interruptor de transferência automática
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
Cummins Durable Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltagem: | 380V, 400V, 415V e outras tensões são opcionais |
20KW 24KW 36KW Cummins geradores a diesel Genset Tipo aberto / silêncio Tipo
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Gerador diesel Cummins de 16kW com tanque de combustível de 850L para 24 horas de funcionamento
| Especificações: | Gerador à espera diesel de Cummins |
|---|---|
| poder da taxa: | 16 kW / 20 kVA |
| Potência de espera: | 18 kW / 22 kVA |
60Hz 131kVA Cummins gerador diesel de tipo aberto para energia de emergência
| Tipo de unidade: | Tipo aberto |
|---|---|
| Marca do motor: | DCEC Cummins |
| Modelo de motor: | 6BTA5.9-G2 |
Gerador diesel silencioso de 145kVA Cummins 60Hz para uso contínuo
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 60 Hz |
Potência máxima 20KVA 16KW Cummins Gerador Conjunto Com Dinamarca DEIF Controlador
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltagem: | 380V, 400V, 415V e outras tensões são opcionais |
138KVA 110KW diesel gerador conjunto alimentado por Cummins motor 6BTAA5.9-G2
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
Prime 260kW Cummins gerador define silêncio gerador diesel para fornecimento contínuo de energia
| Tipo: | Tipo à prova de som |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |


