Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Set de geradores Deutz de 300 kW
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset Output: | 330 kW / 413 kVA |
Gerador Diesel de estrutura aberta 1250kVA Gerador Diesel Weichai com alternador sem borracha
| Produto: | gerador de diesel weichai |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-quadro |
| Frequência: | 50 Hz / 380 V |
120 kW gerador diesel silencioso Yuchai gerador de 1800rpm para uso de reserva ao ar livre
| Tipo: | Unidade insonorizada |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1800rpm |
Gerador de diesel marinho 150kW Weichai Gerador de diesel marinho com trocador de aquecimento de água do mar
| Produto: | Gerador diesel marinho |
|---|---|
| Utilização: | Uso Marítimo |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Isuzu 30kVA gerador diesel silencioso com cópia Denyo dossel insonorizado
| Produto: | Grupo Gerador Diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo à prova de som |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28kVA gerador diesel silencioso Isuzu em espera 22kW gerador Isuzu para energia de emergência
| Produto: | Gerador diesel silencioso Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio fechado |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador diesel chinês de 35 kW gerador diesel industrial ultra silencioso com motor FAWDE
| Produto: | Gerador diesel industrial |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio ou Super Silêncio |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
60Hz diesel gerador conjunto Max 25kVA Yangdong gerador com 4 cilindros motor refrigerado a água
| Tipo: | Silêncio / insonorizado / Super Silêncio |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Marca do motor: | Yangdong |
Gerador diesel monofase silencioso de CA conjunto de geradores Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo de saída: | Fase monofásica da C.A. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Yuchai para instalações industriais
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Marca do motor: | YUCHAI |


