Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Prime 20kVA geradores Diesel Deutz com resistência a intempéries insonorizado
| Marca do alternador: | Maratona |
|---|---|
| Controlador: | Mar Profundo/Smartgen |
| Sistema de arrefecimento: | Água |
Geradores de energia silenciosos insonorizados 24kW 30kVA Deutz Diesel Engine Genset
| Painel de controlo: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Dimensões: | Vários |
| Motor: | Deutz |
28kVA China Motor Diesel Marca 22kW SDEC 25kva Gerador Diesel
| Sistema de controlo: | Smartgen/do alto mar/ComAp |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Água-de refrigeração |
| Dimensões: | L1650 X W800 X H950MM |
Sistema de refrigeração por bomba de água do mar USE
| Produção: | Gerador diesel marinho |
|---|---|
| Saída principal: | 9kW / 11kVA |
| Frequência: | 50 Hz |
9kVA 10kVA Motor diesel de reserva Genset de espera Alimentado por motor Yangdong
| Produto: | Gerador de reserva Yangdong |
|---|---|
| Produção: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores SDEC de 500 kW
| Produto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| poder da taxa: | 500 kW / 625 kVA |
| Potência máxima: | 550 kW / 688 kVA |
150kVA SDEC geradores SC7H205D2 China Gerador conjunto 120kW gerador de energia contínua
| Produto: | Genset Diesel de tipo aberto |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 415 / 240V |
80kW 100kVA geradores SDEC em funcionamento contínuo China Motor Genset
| Produto: | 100kVA SDEC China Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 415 / 240V |
Gerador de motor Ricardo de 40 kW
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Gerador Industrial Perkins de 50 Hz
| Produto: | Tipo de reboque Perkins Genset |
|---|---|
| Genset Output: | 135KVA |
| Frequência: | 50 Hz |


