Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Geradores a diesel Perkins à prova de som
| Produto: | gerador à prova de som de perkins |
|---|---|
| Genset Output: | 75 kVA / 90 kVA |
| Frequência: | 60 Hz |
Confiável Power Solutions 28kVA Perkins Industrial Gerador
| Produto: | Gerador a diesel Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Saída à espera: | 30KVA |
Geradores Diesel Perkins de 52 kW combinados com alternador sem escovas Stamford
| Produto: | Conjunto de geradores Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| velocidade: | 1500 rpm |
Geradores a diesel Perkins de 20kVA 16kW com alternador sem escovas Stamford
| Produto: | Perkins Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| velocidade: | 1500 rpm |
12kW de funcionamento contínuo geradores de diesel Perkins com Stamford alternador sem escova resistente ao tempo à prova de som
| Produto: | genset silencioso de perkins |
|---|---|
| Utilização: | fonte de alimentação ininterrupta |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Geradores Diesel Deutz de 48 kVA 38kW 3 Fase 60Hz Tipo Aberto
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset Output: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW gerador Diesel Deutz
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset Output: | 44 kW / 55 kVA |
70 kVA 77 kVA Motor Deutz Gerador Diesel Industrial Gerador de energia em espera
| Produto: | Gerador Deutz silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
Pequeno gerador diesel silencioso Deutz 20kW Par ininterrupto com alternador Leroy Somer
| Produto: | Gerador Deutz silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
30kVA Pequenos geradores diesel Deutz silenciosos de alta eficiência de 3 fases
| Produto: | Pequeno gerador diesel silêncio Deutz |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |


