Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Gerador de energia Weichai de 80KW
| Tipo: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Marca: | WEICHAI |
| Frequência nominal: | 50 Hz |
50Hz 380V 40kW 50kVA Gerador Diesel de Tipo Aberto
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigerado por água |
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Geradores de energia chineses para uso doméstico 50Hz 60Hz
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de combustível: | Diesel |
| Nível de ruído: | Baixo |
15 KVA a 400 KVA geradores de diesel chineses 50HZ Fawde gerador de diesel conjunto com painel de controle digital
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Voltagem: | 220-440v |
| Eficiência: | Alto |
Gerador diesel silencioso fechado 55kw Prime para alimentação ininterrupta
| Tipo de Genset: | Genset fechado silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 55 kW |
| Saída em estado de espera: | 61KW |
Gerador diesel silencioso de 50hz 352kva para energia elétrica de reserva
| Tipo: | Gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Faixa de potência: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Marca do motor: | VMAN |
Gerador diesel silencioso de 22 kW Alimentado por motor diesel Y495D com tanque de combustível base do chassi
| Condições de utilização: | Utilização do solo e apoio |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Silêncio fechado |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Diesel de auto-iniciação de 196kW 60Hz com 300A embutidos em ATS
| Utilização do solo Tipo de unidade: | Tipo de automação de baixo ruído |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Voltagem: | 480V |
Gerador diesel de 360 kW com funções de comunicação AMF / RS485
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Aplicação: | Construção da fábrica do hotel do banco de Indursty |
| Tipo de alternador: | Sem escovas, auto-excitado |
660kW Gerador de motor diesel 1800 rpm gerador diesel com motor diesel de 6 cilindros
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Tipo de conjunto: | Tipo aberto |


