Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
23kW Silent Genset Yangdong Gerador Diesel Com Silent Canopy Fechado Para Standby
| Produto: | Gerador diesel de Yangdong |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel silencioso 75kVA Gerador de motor Ricardo com tanque de combustível em funcionamento por 8 horas
| Produto: | gerador do motor de Ricardo |
|---|---|
| Poder Principal: | 75kVA |
| Potência máxima: | 83kVA |
Gerador de diesel chinês 94kVA Weifang Ricardo motor diesel conjunto de gerador insonorizado
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Modelo do motor: | R6105ZD |
| Alternador: | TGI274S75 |
90kW gerador diesel 113kVA Deutz gerador diesel conjunto tipo silencioso com ATS incorporado
| Tipo de unidade: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1500 rpm |
Gerador de motor Ricardo diesel 20kW Ricardo diesel gerador silencioso com 63A ATS caixa
| Produto: | Gerador de motor a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo de unidade: | Silenciado |
| Poder Principal: | 20 kW |
Gerador diesel de 60 Hz gerador FAWDE de 56 kVA com capela insonorizada para uso externo
| Tipo de conjunto: | A prova do sol |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Output nominal: | 45 kW / 56 kVA |
Gerador Diesel de 50 Hz Gerador Diesel Baudouin de 45 kVA Com Certificado CE
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | Baudouin |
| Modelo do motor: | 4M06G50/5 |
Gerador de energia silencioso 15kW Baudouin Diesel Gerador Super Tipo Silencioso Com Stamford
| Tipo de unidade: | Silencioso super |
|---|---|
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Velocidade: | 1500 rpm |
Gerador de energia Baudouin de 35 kVA Gerador de motor diesel de 28 kW para operação contínua
| Produto: | Gerador de energia Baudouin |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
40kVA Baudouin Diesel Generator Set 50Hz Diesel Electric Power Generator para uso doméstico
| Produto: | Conjunto de geradores a diesel de 40 kVA Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 50 Hz |


