Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
Em estado de espera 47kVA Yuchai motor diesel gerador de energia gerador com dossel insonorizado
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 480 V//440 V/230 V/220 V/ 208 V/110 V |
Geração de energia de geradores Yuchai a diesel de 53 kW em espera para edifícios comerciais
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 480 V//440 V/230 V/220 V/ 208 V/110 V |
1640kW Standby Perkins Power Genset Tipo Aberto Genset Para Edifício Força de backup
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Produto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Perkins Genset de 1800 kW com motor diesel de 12 cilindros
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Produto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores de diesel da série Weichai Os geradores Weichai variam de 23kVA a 2500kVA
| Produto: | Gerador a diesel da série Weichai |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 220/230/240//380/400/415V |
Gerador a diesel Yuchai com 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Produto: | Série Yuchai Genset |
|---|---|
| Voltagem: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Gerador chinês de motores a diesel Yangdong Genset com saída de fase única e fase três
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | Yangdong |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
China geradores de motores geradores SDEC até 800 kW para fornecimento de energia ininterrupto
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | SDEC |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Gerador de motores Perkins de 3 fases Geradores de diesel Perkins para alimentação de reserva ininterrupta
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | Perkins. |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Gerador silencioso de reserva Geradores a diesel Ricardo com série K2100 K4100 K6100
| Produto: | Geradores a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | CKD, tipo aberto e silencioso |
| Velocidade: | 1500 RPM / 1800 RPM |


