Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins ] Combine 296 produtos.
18kW Baudouin Motor Generator Set Backup Genset Elétrico Com Stamford Para Uso Doméstico
| Utilização: | Alternativo |
|---|---|
| Produto: | gerador de diesel silencioso Baudouin |
| Velocidade: | 1500 rpm |
Gerador diesel FAWDE 41kVA gerador chinês de motor diesel com alternador sem escovas
| Marca: | Gerador diesel de Fawde |
|---|---|
| Tipo de unidade: | Silêncio / Super Silêncio |
| Potência nominal: | 38kVA |
Geradores diesel industriais silenciosos 50kVA conjunto de geradores FAWDE com alternador Stamford
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
|---|---|
| Marca do motor: | FAWDE |
| Modelo do motor: | 4DX22-65D-HMS60W |
Gerador diesel Fawde de 60 kVA, gerador silencioso de 3 fases, com cobertura insonorizada
| Produto: | Grupo de gerador silencioso |
|---|---|
| Utilização: | Potência de reserva |
| Motor: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
Gerador de energia diesel de 60Hz 22kW motor diesel chinês para uso de emergência
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Método de arrefecimento: | Refrigerado por água |
Gerador diesel silencioso de 26 kVA, conjunto de geradores de 60 Hz para o mercado de energia de reserva
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
| Voltagem: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Geradores a diesel de 60 Hz 16kVA Yangdong gerador silencioso tipo com 18 meses de garantia
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Cores: | RAL ou personalizado |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador diesel silêncio em espera 55kva gerador silêncio alimentado por motor Yangdong
| Produto: | Tipo silencioso gerador diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Gerador de tipo silencioso de 50kW, conjunto silencioso dg para alimentação doméstica de emergência
| Tipo: | Gerador de tipo silencioso |
|---|---|
| Poder Principal: | 50 kW / 63 kVA |
| Potência de espera: | 55 kW / 69 kVA |
Set de gerador diesel silencioso 75kVA gerador de baixo ruído com motor Yangdong
| Produto: | grupo de gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Tipo: | Gerador de baixo ruído |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |


