Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador de motor diesel de 480 kVA tipo CKD em estado de espera Alimentado por motor diesel DCEC 1500 rpm
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Voltagem: | 220-440v |
| Garantia: | 1500 horas de funcionamento |
Motor diesel de 475kVA QSZ13-G3 Cummins gerador silencioso para uso industrial
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
Cummins 190kVA gerador silenciado com bateria livre de manutenção
| Produto: | Gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| velocidade: | 1800rpm |
640kW Gerador silencioso de recipiente silencioso Cummins gerador para uso de energia de emergência do banco
| Nome do Genset: | Genset silencioso do recipiente ISO |
|---|---|
| canopé silencioso: | Canopy padrão de contêineres de 20 pés |
| Frequência: | 50 Hz |
CKD Tipo conjunto de geradores diesel de tipo aberto
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Output de espera: | 60 kW / 80 kVA |
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |
Gerador diesel silencioso de 30 kW gerador diesel Isuzu com tanque de combustível integrado
| Tipo de Genset: | Silêncio / Super Silêncio |
|---|---|
| Produto: | Isuzu Diesel Generator |
| Saída principal: | 30 kW / 38 kVA |
Gerador diesel Isuzu silencioso de 17 kW gerador de energia diesel Isuzu para uso residencial
| Produto: | Gerador de energia diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
| Marca do motor: | Motorizado |
60Hz 20kW gerador silencioso silencioso Cummins com caixa ATS de 100A para energia de reserva residencial
| Tipo: | Tipo silencioso / móvel |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador Diesel de 160 KVA 60Hz Genset à prova de som Especificações Gerador Elétrico AC
| Controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Água-de refrigeração |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Geradores a diesel de 24 kW com aquecedor de água
| Tipo de Genset: | Quadro aberto |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Saída em estado de espera: | 26kW / 33kVA |


