Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Cummins 150kW gerador de tipo silencioso com alternador de tipo sem escovas
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Velocidade: | 1800rpm |
Cummins 75kVA gerador de gerador diesel silencioso com controlador smartgen HGM6120N
| Tipo: | Aberto / Silencioso / Super Silencioso / Trailer |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Gerador de Cummins de 100 kW 125 Kva
| Namee do produto: | Grupo de gerador diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador silencioso Cummins de 500 kVA
| Produto: | 400 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Genset Prime Power: | 400 kW / 500 kVA |
| Energia de espera do Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Geradores a diesel Stamford Cummins 50HZ 380V 30kVA 24kW
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador diesel silencioso de 310 kW para campo agrícola
| Produção: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Intervalos de potência: | 20 kVA - 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz ou 60HZ |
Casa Gerador Diesel Silencioso Alimentado Por DCEC 4BTA3.9-G2 Motor Diesel Alimentado Por Água Com ATS
| Utilização: | Gerador de utilização do solo |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor gerador de energia silencioso para 3 fases / 4 fio
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
| Genset de saída máxima: | 303kVA / 242kW |
470kW, gerador de geração chinês, Cummins, com cobertura à prova de som / tempo.
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Tipo de saída: | Fase AC 3 |
50kVA DCEC Cummins geradores a diesel 40kW Prime Silent Tipo
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Sistema de controlo: | AMF/ATS |
| Sistema de arrefecimento: | Água |


