Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Geradores diesel de 50HZ Cummins
| Namee do produto: | Grupo de gerador diesel |
|---|---|
| Tipo de saída: | AC 3a fase |
| Coolingtype: | refrigeração a água |
475kVA Cummins Quieto Gerador Externo Baixo Ruído insonorizado
| Produto: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Geradores de energia silenciosos de 400V 230V alimentados por motor Cummins DCEC
| Produto: | Gerador diesel silencioso de Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500KW Cummins geradores industriais 550KW Cummins motor Stamford alternador
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerenciador diesel de 176kW em espera gerador de som a motor Cummins para uso externo
| Tipo: | Tipo de cobertura insonorizada |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por água |
| Frequência: | 60 Hz |
10kVA-2000kVA Gerador a diesel de fácil manutenção com motor Cummins
| Genset Output de espera: | 10 kVA - 2000 kVA |
|---|---|
| Condições de utilização: | Utilização do solo |
| Faixa de tensão: | 220-480V |
Gerador diesel contínuo de 725kva Conjunto de geração pesada para energia ininterrupta
| Condições de utilização: | Poder ininterrupto |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Quadro aberto |
| Output nominal: | 580 kW / 725 kVA |
Geradores de diesel da série Cummins Cummins Genset Variedade de 21kVA a 1500kVA
| Produto: | Gerador a diesel da série Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 220/230/240//380/400/415V |
CCEC Cummins Gerador Industrial
| Produto: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Saída principal: | 800 kW / 1000 kVA |
| Saída à espera: | 880 kW / 1100 kVA |
Geradores a diesel de tipo aberto de 88 kW a 110 kVA com motor de 6 cilindros
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |


