Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
28kVA gerador diesel silencioso Isuzu em espera 22kW gerador Isuzu para energia de emergência
| Produto: | Gerador diesel silencioso Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio fechado |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Geradores YTO silenciosos com gerador Leroy Somer
| Nome do produto: | Gerador a diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Marca do motor: | YTO |
24kW Weifang Ricardo gerador diesel 30 Kva com 10 horas de operação tanque de combustível em funcionamento
| Controlador: | Digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Água |
| Dimensões: | L1450 x W780 x H1000mm |
Geradores a diesel de 13 KVA-375 KVA Prime Ricardo
| Produto: | Gerador diesel de Ricardo |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 400 / 230V |
Gerador de diesel marinho 150kW Weichai Gerador de diesel marinho com trocador de aquecimento de água do mar
| Produto: | Gerador diesel marinho |
|---|---|
| Utilização: | Uso Marítimo |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores a diesel Yuchai de 1000 kW, silenciosos, com motor a diesel tipo V de 6 cilindros
| Tipo: | Tipo silencioso de recipiente de 20 pés |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
21kW Yangdong gerador diesel silencioso 60Hz China gerador com bateria livre de manutenção
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de Yangdong |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador elétrico à prova de som de 60 kW Cummins para geração de energia comercial
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador Ricardo 100kVA em modo de espera geradores silenciosos com motor diesel de 4 cilindros de reserva
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | Gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 50 Hz |
280kW geradores de energia silenciosos Cummins gerador de baixo ruído para aplicações industriais
| Genset de saída de taxa: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Marca do motor: | Cummins |


