Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Prime 20kVA geradores Diesel Deutz com resistência a intempéries insonorizado
| Marca do alternador: | Maratona |
|---|---|
| Controlador: | Mar Profundo/Smartgen |
| Sistema de arrefecimento: | Água |
Geradores Diesel Deutz de 48 kVA 38kW 3 Fase 60Hz Tipo Aberto
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset Output: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW gerador Diesel Deutz
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset Output: | 44 kW / 55 kVA |
Gerador diesel silencioso de 50hz 352kva para energia elétrica de reserva
| Tipo: | Gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Faixa de potência: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Marca do motor: | VMAN |
Gerador diesel de 360 kW com funções de comunicação AMF / RS485
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Aplicação: | Construção da fábrica do hotel do banco de Indursty |
| Tipo de alternador: | Sem escovas, auto-excitado |
Gerador de energia silencioso 15kW Baudouin Diesel Gerador Super Tipo Silencioso Com Stamford
| Tipo de unidade: | Silencioso super |
|---|---|
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Velocidade: | 1500 rpm |
Gerador diesel silêncio em espera 55kva gerador silêncio alimentado por motor Yangdong
| Produto: | Tipo silencioso gerador diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Gerador de reserva a diesel de 60 Hz, gerador a diesel de 26 kVA, com cobertura à prova de chuva
| Tipo: | Baixo ruído silencioso |
|---|---|
| Utilização: | Gerador de reserva a diesel |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador silencioso de reserva Geradores a diesel Ricardo com série K2100 K4100 K6100
| Produto: | Geradores a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | CKD, tipo aberto e silencioso |
| Velocidade: | 1500 RPM / 1800 RPM |
6 cilindros Gerador diesel arrefecido a ar Gerador diesel de 91 kW com motor diesel arrefecido a ar
| Produto: | gerador diesel refrigerado a ar |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Marca do motor: | Beinei |


