Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador diesel de 70 kW refrigerado a ar geradores de tipo aberto com motor diesel de 6 cilindros refrigerado a ar
| Produto: | gerador diesel refrigerado a ar |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Marca do motor: | Beinei |
Gerador diesel Genset YTO silencioso de 65 kVA fechado Alimentado por motor diesel de 1500 rpm
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso / móvel / super silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Geradores de energia silenciosos insonorizados 24kW 30kVA Deutz Diesel Engine Genset
| Painel de controlo: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Dimensões: | Vários |
| Motor: | Deutz |
Sistema de refrigeração por bomba de água do mar USE
| Produção: | Gerador diesel marinho |
|---|---|
| Saída principal: | 9kW / 11kVA |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Perkins Genset de 1800 kW com motor diesel de 12 cilindros
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Produto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequência: | 50 Hz |
28kVA China Motor Diesel Marca 22kW SDEC 25kva Gerador Diesel
| Sistema de controlo: | Smartgen/do alto mar/ComAp |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Água-de refrigeração |
| Dimensões: | L1650 X W800 X H950MM |
300kW Prime 375kVA Cummins gerador refrigerado a líquido com controlador DEIF
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| poder da taxa: | 300 kW / 375 kVA |
| Potência de espera: | 330 kW / 413 kVA |
60Hz Cummins gerador a diesel 40kW silêncio gerador a diesel com dossel à prova de som
| Tipo: | Silêncio / insonorizado / Super Silêncio |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Velocidade: | 1800rpm |
Cummins 750kW gerador diesel gerador de tipo aberto conjunto para energia de emergência fábrica
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Potência nominal: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
Motor diesel de 35kW Genset Silent Cummins Gerador com Super Silent Canopy para uso de energia do banco
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |


