Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador de energia diesel de 60Hz 22kW motor diesel chinês para uso de emergência
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Método de arrefecimento: | Refrigerado por água |
Gerador diesel refrigerado a ar de 20 kW com motor refrigerado a ar F3L912
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
| Marca do motor: | Beinei |
Gerador de energia diesel ISUZU de três fases gerador de energia silencioso com motor diesel JX ISUZU
| Tipo: | Silêncio, Super Silêncio, Trailer |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | JX ISUZU |
Gerador diesel Isuzu de 31kW gerador de energia silencioso alimentado por motor diesel Isuzu JX
| Alimentação do Genset em espera: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opções de equipamento: | ATS, aquecedor de água, comando remoto |
| Tipo de saída: | 3 Fase / 4 fio |
280kW Yuchai gerador de energia diesel silencioso Genset com motor diesel chinês 1500rpm
| Tipo de Genset: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Em espera 210kW China Genset Vman gerador diesel com alternador Leroy Somer para uso de emergência
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | VMAN |
70 kVA 77 kVA Motor Deutz Gerador Diesel Industrial Gerador de energia em espera
| Produto: | Gerador Deutz silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
Gerador Diesel de auto-iniciação de 196kW 60Hz com 300A embutidos em ATS
| Utilização do solo Tipo de unidade: | Tipo de automação de baixo ruído |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Voltagem: | 480V |
Geradores diesel industriais silenciosos 50kVA conjunto de geradores FAWDE com alternador Stamford
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
|---|---|
| Marca do motor: | FAWDE |
| Modelo do motor: | 4DX22-65D-HMS60W |
Gerador diesel silencioso de 26 kVA, conjunto de geradores de 60 Hz para o mercado de energia de reserva
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
| Voltagem: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |


