Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Geradores a diesel de 60 Hz 16kVA Yangdong gerador silencioso tipo com 18 meses de garantia
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Cores: | RAL ou personalizado |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
25kW Aero-refrigeração diesel Gerador de motor Aero-refrigeração gerador com motor F4L912
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
| Marca do motor: | Beinei |
Geração de energia de geradores Yuchai a diesel de 53 kW em espera para edifícios comerciais
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 480 V//440 V/230 V/220 V/ 208 V/110 V |
Gerador chinês de motores a diesel Yangdong Genset com saída de fase única e fase três
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | Yangdong |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Gerador diesel de 3 fases, conjunto de geradores Baudouin para energia de reserva industrial
| Tipo: | Aberto / silencioso / móvel / recipiente silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM / 1800 RPM |
Gerador diesel Ricardo 110kW gerador de reserva com motor de 6 cilindros R6105IZLD para uso externo
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Utilização: | Utilização de reserva |
| Frequência: | 50 Hz |
Compacto 32kW China Genset Yangdong gerador a diesel com ATS para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase 3 |
| Frequência: | 60 Hz |
50kVA 1800rpm Weichai gerador a diesel com cobertura insonorizada para uso externo
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Modelo de motor: | WP2.3D58E201 |
36kW JX Isuzu 60Hz gerador diesel silencioso Alimentado por JX Isuzu motor refrigerado a água
| Alternador: | Alternador AC de tipo sem escovas |
|---|---|
| Potência de Genset: | 45 KVA / 36 KW |
| Modelo de motor: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
Gerador Elétrico Diesel Genset de 28kW em estado de espera com 63A ATS incorporado para funcionamento automático
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | AC monofase ou trifase |
| Frequência: | 50 Hz |


