Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador de energia Baudouin de 35 kVA Gerador de motor diesel de 28 kW para operação contínua
| Produto: | Gerador de energia Baudouin |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Gerador silencioso monofásico contínuo gerador diesel silencioso 21kVA com depósito de combustível de 850L
| Tipo de Genset: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | Motorizado |
| Modelo do motor: | JE493DB-04 |
47kVA Gerador de reserva geradores ricardo diesel com at & interruptor & carregador
| Utilização: | Utilização de cópias de segurança |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | RICARDO |
80kW Gerador móvel de reboque Geradores diesel Perkins com roda para reboque de automóveis
| Tipo de Genset: | Mobiliário e Reboque |
|---|---|
| Velocidade: | 1500 RPM |
| Marca do motor: | Perkins. |
9kVA 10kVA Motor diesel de reserva Genset de espera Alimentado por motor Yangdong
| Produto: | Gerador de reserva Yangdong |
|---|---|
| Produção: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador a diesel Yuchai com 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Produto: | Série Yuchai Genset |
|---|---|
| Voltagem: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Em estado de espera 39kW gerador diesel silêncio weichai Genset com multi-colores canopy à prova de som
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 230 V |
Geradores a diesel Perkins à prova de som
| Produto: | gerador à prova de som de perkins |
|---|---|
| Genset Output: | 75 kVA / 90 kVA |
| Frequência: | 60 Hz |
12kW de funcionamento contínuo geradores de diesel Perkins com Stamford alternador sem escova resistente ao tempo à prova de som
| Produto: | genset silencioso de perkins |
|---|---|
| Utilização: | fonte de alimentação ininterrupta |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
60Hz 352kW conjunto gerador em espera gerador diesel Yuchai para centros de dados
| Produto: | Conjunto de geradores Yuchai |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Tipo: | Base aberta |


