Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador diesel silencioso de 85 kVA com tanque de combustível integrado para fácil manutenção
| Tipo de Genset: | Silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 68 kW / 85 kVA |
| Saída em estado de espera: | 75 kW / 94 kVA |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silencioso
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
Cummins 80kVA gerador a diesel silêncio tipo baixo ruído gerador a diesel para necessidades industriais
| Produto: | genset dos cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Tipo insonorizado Cummins 125kVA diesel gerador conjunto para hospitais Emergência gerador de energia conjunto
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 60 Hz |
Super silencioso gerador diesel Deutz gerador de 45kVA com 80A Construído em Schneider ATS
| Produção: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Super insonorizado |
| Saída principal: | 36 kW / 45 kVA |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motor
| Produção: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Produto: | Geradores de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Gerador Diesel Cummins resistente a intempéries e som 100kVA para gerador de emergência residencial
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 60 Hz |
50Hz 525kVA geradores de energia silenciosos alimentados por motor diesel resfriado a água acoplado com alternador AC
| Marca do alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 400KVA |
| Controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
385kva Genset Tipo aberto para máquinas agrícolas que alimentam moinhos de arroz
| Tipo de saída: | AC 3a fase |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
| Genset Output: | 308kW / 385kVA |
Gerador de energia silencioso de emergência de 400 kW
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Nível de ruído: | 70dB ((A) @ 7m |
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |


