Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador de Genset Yuchai de 688kVA com isolamento acústico e disjuntor de 1000a para uso industrial
| Produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Gerador Genset Baudouin de três fases de 15 kW com cobertura insonorizada para uso externo
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Motor chinês 60kVA Genset silencioso gerador fechado alimentado por YTO para uso ao ar livre
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso / móvel / super silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Perkins 28kW gerador de 60Hz Perkins gerador com capô à prova de som motor origem Índia
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
25kVA gerador industrial resfriado a água conjunto geradores ultra-sônicos de baixo nível de ruído
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 20 kW / 25 kVA |
| Nível de ruído: | 70dB ((A) @ 7m |
Genset silencioso de 50Hz 3 fases 55KW 69kVA para fornecimento de energia constante
| Tipo: | Gerador diesel |
|---|---|
| Marca: | WEICHAI |
| Frequência nominal: | 50 Hz |
Gerador de energia Weichai de 80KW
| Tipo: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Marca: | WEICHAI |
| Frequência nominal: | 50 Hz |
Gerador Yuchai de 100kW Genset fechado silencioso com alternador de tipo sem escova para energia de backup
| Nome do produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Tipo de saída: | 3 Fase, 4 Fios |
18kW Baudouin Motor Generator Set Backup Genset Elétrico Com Stamford Para Uso Doméstico
| Utilização: | Alternativo |
|---|---|
| Produto: | gerador de diesel silencioso Baudouin |
| Velocidade: | 1500 rpm |
Geradores de diesel da série Weichai Os geradores Weichai variam de 23kVA a 2500kVA
| Produto: | Gerador a diesel da série Weichai |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 220/230/240//380/400/415V |


