Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Geradores elétricos silenciosos de 600 kVA geradores elétricos silenciosos de 50 Hz com função AMF25 AMF controlador
| Tipo de Genset: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 480 kW / 600 kVA |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
3 cilindros 42kW gerador Perkins silêncio gerador com ATS incorporado para arranque automático
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Gerador de Yangdong de 50kVA à prova de som com cobertura à prova de som para uso residencial
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 230 V |
Gerador de tipo silencioso de 50kW, conjunto silencioso dg para alimentação doméstica de emergência
| Tipo: | Gerador de tipo silencioso |
|---|---|
| Poder Principal: | 50 kW / 63 kVA |
| Potência de espera: | 55 kW / 69 kVA |
80kW 100kVA geradores SDEC em funcionamento contínuo China Motor Genset
| Produto: | 100kVA SDEC China Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 415 / 240V |
Gerador Industrial Perkins de 50 Hz
| Produto: | Tipo de reboque Perkins Genset |
|---|---|
| Genset Output: | 135KVA |
| Frequência: | 50 Hz |
China geradores de motores geradores SDEC até 800 kW para fornecimento de energia ininterrupto
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | SDEC |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Geradores de energia silenciosos FAWDE Genset resfriados a água com motor de 4 cilindros e 6 cilindros
| Nome do produto: | Gerador de Energia Silencioso |
|---|---|
| Marca do motor: | FAWDE |
| saída do motor: | 19 kW a 385 kW Max. |
Prime 69kVA geradores SDEC silencioso China gerador com 160A ATS para o banco de energia de reserva
| Tipo: | Isolado / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Gerador de três fases de 8 kW gerador SDEC à prova de som com motor de 3 cilindros para uso doméstico
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |


