Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
1500 rpm 12kW SDEC Genset China gerador com silêncio canopy fechado para uso de energia de backup
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase AC 1 ou Fase 3 |
| Frequência: | 50 Hz |
4 cilindros 16kW gerador conjunto silencioso gerador fechado alimentado por motor SDEC para aluguel
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase AC 1 ou Fase 3 |
| Frequência: | 50 Hz |
3 cilindros 35kVA gerador Silent Perkins motor gerador com capô insonorizado para uso contínuo
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase AC 3 |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador de motor Ricardo de 40 kW
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Gerador móvel de reboque de 110 kVA Ricardo Genset com reboque pesado para operação móvel
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca: | RICARDO |
Gerador de motor Deutz de 160 kVA silencioso Deutz gerador com alternador Stamord para uso contínuo
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Voltagem: | 220/380V |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Genset Weichai silencioso de 33 kVA com alternador Stamford para energia confiável
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |
Prime 138kVA Gerador Silencioso Gerador Deutz Com Controlador de Função AMF
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nível de ruído: | 72 dB (A) @ 7m |
| Frequência: | 60 Hz |
1800 rpm 20kW Genset silencioso Super silencioso gerador Weichai em espera para edifícios comerciais
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase AC 3 ou Fase 1 |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador móvel de reboque de 75 kW Gerador Ricardo com reboque para operação móvel fácil
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca: | RICARDO |


