Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Conjunto de geradores Deutz de 100 kVA à prova de som Gerador Deutz com controlador automático DEIF
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do Genset: | Gerador diesel de Deutz |
| Motores: | Deutz |
Gerador de energia de 50 kW de reserva gerador de motor Ricardo com dossel fechado à prova de som
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Grupo de gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Geradores SDEC de 500 kW
| Produto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| poder da taxa: | 500 kW / 625 kVA |
| Potência máxima: | 550 kW / 688 kVA |
150kVA SDEC geradores SC7H205D2 China Gerador conjunto 120kW gerador de energia contínua
| Produto: | Genset Diesel de tipo aberto |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 415 / 240V |
1640kW Standby Perkins Power Genset Tipo Aberto Genset Para Edifício Força de backup
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Produto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores YTO de 24kW com gerador de 3 cilindros e dossel fechado à prova de som para uso ao ar livre
| Nome do produto: | Gerador a diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Marca do motor: | YTO |
Confiável Power Solutions 28kVA Perkins Industrial Gerador
| Produto: | Gerador a diesel Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Saída à espera: | 30KVA |
Gerador de geradores de yangdong de fase única de 38kW 60Hz com dossel para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de Yangdong |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador FAWDE de potência silenciosa de 110kVA Genset com ComAp AMF20 para arranque automático
| Produto: | GERADOR DE FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Super Silencioso Perkins 100 Kva Com Alternador AC Tipo Brushless Uso Contínuo
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca do motor: | Perkins |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |


