Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Weifang Ricardo 63kVA Silent Diesel Generator Set com 1500rpm Diesel Motor para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Marca do motor: | RICARDO |
90kW gerador diesel 113kVA Deutz gerador diesel conjunto tipo silencioso com ATS incorporado
| Tipo de unidade: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1500 rpm |
Gerador diesel de 60 Hz gerador FAWDE de 56 kVA com capela insonorizada para uso externo
| Tipo de conjunto: | A prova do sol |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Output nominal: | 45 kW / 56 kVA |
25kW gerador diesel resfriado a água gerador insonorizado para energia de reserva do hotel
| Refrigeração: | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Isolamento sonoro |
| Fase Genset: | 3a Fase |
Gerador de motores Perkins de 3 fases Geradores de diesel Perkins para alimentação de reserva ininterrupta
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | Perkins. |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Gerador ricardo de reserva de 35kW geradores ricardo diesel com caixa de 63A
| Produto: | Gerador Ricardo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | Weifang Ricardo |
Gerador Diesel Weichai Silencioso 350kW Weichai Genset Com Muffler de Grau Industrial
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Modelo de motor: | WP13D440E310 |
Geradores Diesel Perkins de 52 kW combinados com alternador sem escovas Stamford
| Produto: | Conjunto de geradores Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| velocidade: | 1500 rpm |
Geradores a diesel Perkins de 20kVA 16kW com alternador sem escovas Stamford
| Produto: | Perkins Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| velocidade: | 1500 rpm |
Gerador diesel silencioso 75kVA Gerador de motor Ricardo com tanque de combustível em funcionamento por 8 horas
| Produto: | gerador do motor de Ricardo |
|---|---|
| Poder Principal: | 75kVA |
| Potência máxima: | 83kVA |


