Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
50kW Weifang Ricardo geradores a diesel N4105ZDS 4 cilindros gerador 63kVA Para diversas aplicações
| Produto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Saída principal: | 50 kW / 63 kVA |
32kW Yangdong Genset Diesel silencioso Genset com função AMF para arranque automático
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase 3 |
| Frequência: | 60 Hz |
120 kW gerador diesel silencioso Yuchai gerador de 1800rpm para uso de reserva ao ar livre
| Tipo: | Unidade insonorizada |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1800rpm |
45kVA Yangdong gerador silencioso 60Hz gerador alimentado por motor diesel chinês para uso em espera
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Voltagem: | 230 V |
50Hz Frequência Geradores Diesel Perkins Super Silencioso 80kVA Por Motor Diesel Refrigerado A Água
| Marca do motor: | Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50/60 Hz |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Gerador diesel silencioso de 22 kW Alimentado por motor diesel Y495D com tanque de combustível base do chassi
| Condições de utilização: | Utilização do solo e apoio |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Silêncio fechado |
| Frequência: | 50 Hz |
Pequeno gerador diesel silencioso Deutz 20kW Par ininterrupto com alternador Leroy Somer
| Produto: | Gerador Deutz silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Geradores diesel elétricos Perkins de 225 kVA silenciosos com motor resfriado a água
| Potência: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤68dB (A) |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Diesel de 50 Hz Gerador Diesel Baudouin de 45 kVA Com Certificado CE
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | Baudouin |
| Modelo do motor: | 4M06G50/5 |
Gerador diesel Fawde de 60 kVA, gerador silencioso de 3 fases, com cobertura insonorizada
| Produto: | Grupo de gerador silencioso |
|---|---|
| Utilização: | Potência de reserva |
| Motor: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |


