Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Cummins 94kVA Gerador Conjunto Gerador Diesel insonorizado 83kW Max Para uso contínuo
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador a diesel Genset Cummins de 48 kW com 8 horas de funcionamento
| Tipo de Genset: | Tipo aberto |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Yuchai para instalações industriais
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Marca do motor: | YUCHAI |
60Hz diesel gerador conjunto Max 25kVA Yangdong gerador com 4 cilindros motor refrigerado a água
| Tipo: | Silêncio / insonorizado / Super Silêncio |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Marca do motor: | Yangdong |
Gerador diesel monofase silencioso de CA conjunto de geradores Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo de saída: | Fase monofásica da C.A. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores de energia a diesel de 22 kW para potência de reserva industrial 28kVA / 30kVA
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento do filme de estiramento |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Geradores a diesel Ricardo de 22 kW tipo aberto 28kVA 400 / 230V
| Produto: | 28kVA Ricardo Genset de espera |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
| Saída principal: | 22 kW / 28 kVA |
85kVA gerador de reserva diesel Weifang Ricardo gerador de reserva diesel
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Utilização: | Potência de reserva |
| Frequência: | 50 Hz |
80kW Weifang Ricardo geradores a diesel 4RT55-88D 4 cilindros gerador a diesel 100kVA para diversas aplicações
| Produto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Saída principal: | 80 kW / 100 kVA |
Prime 800kW Genset gerador a diesel de tipo aberto com motor a diesel de 12 cilindros para energia de reserva
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Modelo de motor: | 12M26D1012E201 |


