Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador de energia 60Hz 72kW silêncio gerador de energia acionado por motor Cummins com tanque de combustível integrado
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
72kW 89kVA Gerador Diesel Weichai 3 Fases 380V Para Fonte de Energia
| Tipo: | Gerador diesel |
|---|---|
| Marca: | Motor de Weichai |
| Potência nominal: | 65 kW / 81 kVA |
Gerador Diesel Premium Weichai 50Hz 1500rpm 45kVA
| Consumo de combustível: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Tipo: | Gerador diesel |
| Nível de ruído: | 68Db (a) |
Gerador de motor diesel de 36 kVA com frequência nominal de 50 Hz para soluções de energia industrial
| Consumo de combustível: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Nível de ruído: | 68Db (a) |
| Marca: | WEICHAI |
Geradores Diesel de Tipo Aberto de Frequência de 50 Hz Gerador Diesel DG de 110 kW com ATS
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Manutenção: | É fácil. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Gerador Diesel de Tipo Aberto
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigerado por água |
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
15 KVA a 400 KVA geradores de diesel chineses 50HZ Fawde gerador de diesel conjunto com painel de controle digital
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Voltagem: | 220-440v |
| Eficiência: | Alto |
Gerador diesel silencioso fechado 55kw Prime para alimentação ininterrupta
| Tipo de Genset: | Genset fechado silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 55 kW |
| Saída em estado de espera: | 61KW |
23kW Silent Genset Yangdong Gerador Diesel Com Silent Canopy Fechado Para Standby
| Produto: | Gerador diesel de Yangdong |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 50 Hz |


