Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
50kVA 60kVA 40kW 48kW geradores a diesel de quadro aberto com controlador Smartgen ATS
| Produto: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Marca do motor: | DCEC Cummins |
| Marca do alternador: | Está bem, Stamford. |
Gerador de energia diesel de baixo ruído de 231 kVA em estado de espera com comando remoto Genset industrial RS485
| Tipo de Genset: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
Gerador elétrico de motor a diesel com motor Perkins Cummins
| Marca do motor: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz/60Hz |
| Marca do Controlador: | Smartgen / Deepsea / Deif |
Gerador diesel chinês de 35 kW gerador diesel industrial ultra silencioso com motor FAWDE
| Produto: | Gerador diesel industrial |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio ou Super Silêncio |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador Diesel Yuchai silencioso de 619kVA com 6 cilindros refrigerados a água
| Produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Diesel 27kW Power Genset Gerador de energia silencioso Acionado por Baudouin Motor a diesel com dossel
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Baudouin 80kW Silent Diesel Generator Set Com 72dba Canopy insonorizado Para uso industrial
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador Diesel de estrutura aberta 1250kVA Gerador Diesel Weichai com alternador sem borracha
| Produto: | gerador de diesel weichai |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-quadro |
| Frequência: | 50 Hz / 380 V |
Gerador diesel Isuzu 30kVA gerador diesel silencioso com cópia Denyo dossel insonorizado
| Produto: | Grupo Gerador Diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo à prova de som |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
1800 rpm 58kW Diesel Electric Generator Yuchai gerador diesel com dossel ultra silencioso
| Tipo: | Ultra silencioso |
|---|---|
| Produto: | Gerador elétrico diesel de Yuchai |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |


