Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador elétrico a diesel de 19 kW 4 cilindros Gerador a diesel com regulação automática da tensão
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
| Número de garrafas: | Cilindro 4 |
Gerador diesel de tipo aberto de 60 Hz Cummins 55kW para aluguer
| Tipo: | tipo aberto gerador diesel |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1800rpm |
Max 500kVA Cummins Generador silencioso com 800A ATS caixa para auto funcionamento
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
1800 rpm 45kVA gerador silencioso Cummins opção de gerador com tipo móvel para fácil movível
| Tipo: | Tipo silencioso / móvel |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
32kW DCEC Soundproof 40 Kva Cummins Gerador De Cummins 4BT3.9-G1 Motor Diesel
| Produto: | 32kW Cummins Genset |
|---|---|
| poder da taxa: | 32KW |
| Potência de espera: | 35 kW |
Conjunto de geradores diesel Cummins de 20 kVA a 22 kVA
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador Diesel DG de 220 kW Gerador Diesel refrigerado a água em estado de espera de 300 kVA com controlador digital
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulamento de tensão: | AVR |
| Faixa de tensão: | 220-440v |
80KVA Gerador Diesel Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz Potência de espera 88KVA
| Namee do produto: | Gerador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
90KVA Cummins Silent Diesel Generator 50Hz Prime Power 82KVA 65KW
| Namee do produto: | Gerador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador diesel industrial de emergência de 210 kW, gerador diesel de 60 Hz para alimentação industrial
| Produto: | Geradores diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Silêncio. |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |


