Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador diesel Cummins ultra silencioso de saída em modo de espera de 26 kW com tomadas de saída
| Tipo: | Tipo ultra silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| velocidade: | 1800rpm |
320kW isolamento acústico Cummins gerador silencioso Cummins gerador diesel para energia contínua
| Tipo: | Tipo à prova de som |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
900 kW Cummins motor gerador de gás diesel de tipo aberto para uso contínuo de carga pesada
| Tipo: | tipo aberto gerador diesel |
|---|---|
| Série modelo: | Tecgen Cummins |
| Câmara de potência Cummins: | 16 kW - 1200 kW |
125kVA gerador móvel de reboque Cummins Diesel Genset com reboque para operação rebocada por carro
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Marca: | Cummins |
Gerador diesel de 500kVA e 400kW para energia de emergência
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
50HZ 150KVA 120KW Cummins geradores a diesel, Cummins gerador Genset
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
55KW Cummins geradores a diesel de espera com arranque elétrico 50KW para fontes de espera
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
200kW Cummins generadores a diesel 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
500KVA Cummins motor diesel gerador com capô à prova de som Cummins 400kw gerador
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador elétrico a diesel de 19 kW 4 cilindros Gerador a diesel com regulação automática da tensão
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
| Número de garrafas: | Cilindro 4 |


