Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
Gerador móvel de reboque Tipo Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA Com 2/4 rodas
| Tipo: | Tipo de reboque do gerador móvel |
|---|---|
| Roda: | Duas rodas / Quatro rodas |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Geradores a diesel Cummins de 208 V
| Produção: | genset dos cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Saída à espera: | 31kW /39kVA |
240kW 60Hz gerador a diesel com regulador de velocidade elétrico alternador AC Brusless
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulamento de tensão: | AVR |
| Regulador de velocidade: | Eletrodomésticos |
1340kW Cummins Diesel Gerador Com 40ft Container Canopy Alimentado Por CCEC KTA50-G15X
| Tipo de Genset: | Container de 40 pés Genset silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 1340kW / 1675kVA |
| Modelo do motor: | Cummins KTA50-G15X |
Cummins Durable Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltagem: | 380V, 400V, 415V e outras tensões são opcionais |
Potência máxima 20KVA 16KW Cummins Gerador Conjunto Com Dinamarca DEIF Controlador
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltagem: | 380V, 400V, 415V e outras tensões são opcionais |
480v Cummins 200kw gerador diesel de quadro aberto Faixa de potência de 16kw - 1200kw
| Tipo: | Quadro aberto |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Saída principal: | 250 kW / 200 kW |
Prime 260kW Cummins gerador define silêncio gerador diesel para fornecimento contínuo de energia
| Tipo: | Tipo à prova de som |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Geradores diesel Cummins silenciosos de 84 kW com controlador DEIF para utilização contínua
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Geradores a Diesel Cummins 35kW 40kVA
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |


