Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ diesel cummins ] Combine 291 produtos.
280KW 350KVA Cummins Diesel geradores A água arrefecida Baixo ruído
| Tipo de produto: | geradores diesel |
|---|---|
| Manutenção: | É fácil. |
| Sistema de arrefecimento: | Refrigerado por água |
USE motor de combustível
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |
| Nível de ruído: | Tão baixo quanto 65 DB (((A) |
60HZ 275KVA Cummins Diesel geradores 300KVA 220KW 240KW Diesel industrial gerador stand by
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
|---|---|
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
75kVA Cummins geradores a diesel com interruptor de transferência automática 60Hz 127V 220V
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
| Garantia: | 18 meses |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins geradores de energia a diesel
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
| Marca do motor: | Cummins |
Set de gerador de Cummins de 110 kW
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca do motor: | Cummins |
3 Fase Cummins gerador diesel AC com tipo aberto / silencioso / móvel até 1500kVA
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Potência: | 20 kVA-1500 kVA |
400KVA 440KVA Cummins geradores a diesel reduzem o ruído
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Nível de ruído: | Baixo |
| Sistema de arranque: | Elétrico/manual |
Gerador industrial Cummins de tipo aberto silencioso 60Hz 220V
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
Geradores diesel Cummins de 750 kVA alimentados pelo CCEC KTA38-G2 para o campo industrial
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | CCEC Cummins |
| Marca Dynamo: | Leroy Somer |


