Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
CCEC Cummins Gerador Industrial
| Produto: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Saída principal: | 800 kW / 1000 kVA |
| Saída à espera: | 880 kW / 1100 kVA |
CKD Tipo conjunto de geradores diesel de tipo aberto
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Output de espera: | 60 kW / 80 kVA |
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |
320kW isolamento acústico Cummins gerador silencioso Cummins gerador diesel para energia contínua
| Tipo: | Tipo à prova de som |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador diesel silencioso de 30 kW gerador diesel Isuzu com tanque de combustível integrado
| Tipo de Genset: | Silêncio / Super Silêncio |
|---|---|
| Produto: | Isuzu Diesel Generator |
| Saída principal: | 30 kW / 38 kVA |
50kVA 60kVA 40kW 48kW geradores a diesel de quadro aberto com controlador Smartgen ATS
| Produto: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Marca do motor: | DCEC Cummins |
| Marca do alternador: | Está bem, Stamford. |
Gerador Diesel Yuchai silencioso de 619kVA com 6 cilindros refrigerados a água
| Produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Baudouin 80kW Silent Diesel Generator Set Com 72dba Canopy insonorizado Para uso industrial
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador Diesel de estrutura aberta 1250kVA Gerador Diesel Weichai com alternador sem borracha
| Produto: | gerador de diesel weichai |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-quadro |
| Frequência: | 50 Hz / 380 V |
Gerador diesel chinês de 35 kW gerador diesel industrial ultra silencioso com motor FAWDE
| Produto: | Gerador diesel industrial |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio ou Super Silêncio |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Geradores a diesel de 13 KVA-375 KVA Prime Ricardo
| Produto: | Gerador diesel de Ricardo |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 400 / 230V |


